Скачать PDF

Имея большой опыт, я могу предложить широкий спектр возможных вариантов продвижения и действенные способы привлечения клиентов для ремонт квартир. Качественное сопровождение с использованием всех доступных вариантов продвижения принесет гарантированный рост заказчиков и увеличение прибыли.

Способы привлечения клиентов для ремонт квартир

Каким образом будет построена работа по продвижению

Многое зависит от уже имеющегося уровня бизнеса. Для каждого клиента прописывается план продвижения, соответствующий уровню возможных и необходимых затрат и прогнозируемых результатов.

Я предлагаю использовать весь спектр доступных инструментов:

  • Исследование запросов потенциальных заказчиков.
  • Анализ и оценка конкурентов.
  • Анализ вашего бизнеса (для составления плана развития).
  • Создание и разработка правильного имиджа компании.
  • Разработка стратегического плана (желаемый уровень полученных заказов и притока новых клиентов).

Это только первоначальный ряд действий, которые будут направлены на расширение рынка сбыта для вашего бизнеса и увеличения потока клиентов. С ростом запросов на услуги вашей компании мы будем корректировать все аспекты продвижения, контролируя исполнение всех рекомендаций.

Как организовать поиск клиентов на ремонт квартир

Я считаю, что продвижение компании необходимо строить на всех возможных доступных инструментах:

  • Наружной рекламе.
  • Рекламе в социальных сетях и работа по построению репутации благодаря поисковым системам (SERM).
  • Расширение возможности органического роста (работа с seo-ядром сайта).
  • Постоянное присутствие и упоминание во всех возможных социальных сетях.
  • Создание репутации через информационные материалы.
  • Постоянная взаимосвязь (работа с заказчиками на всех уровнях продаж).

Следует помнить, что чем шире охват потенциальных заказчиком, тем больше вероятность их обращения за услугой к той фирме, которая на слуху и имеет репутацию стабильной, уверенной и профессиональной компании. А репутация, в свою очередь, выстраивается при помощи грамотного продвижения.

Узнайте о возможностях интернет-маркетинга в вашей сфере

Почему работает комплексный подход

Такой интересный сегмент, как поиск заказов на ремонт квартир существует за счет репутации и большого количества информации об исполнителе. Чем чаще заказчик слышит название фирмы, или видит рекламные материалы, тем с большей вероятностью он обратиться за услугами к вам.

Как это работает:

  • Визуальный контент говорит об уровне профессионализма исполнителя, и может показать уже полученные результаты прошлых проектов.
  • Контекстная реклама всегда подскажет потенциальному клиенту лучший вариант для выбора компании, оказывающей услуги ремонта (главное грамотно ее настроить).
  • Нестандартный, креативный подход укажет на способность компании приспосабливаться к современным трендам и задавать новые (что очень важно для сферы по ремонту и оформлению помещений).
  • Ведение социальных сетей предоставит будущим заказчикам возможность познакомиться с вашим бизнесом и проникнуться доверием, чтобы заказать выполнение ремонтных работ.

Своевременное определение задач позволит молниеносно реагировать на изменения рынка, подстраиваться под запросы потенциальных заказчиков услуг на ремонт квартир и увеличивать рынок сбыта. Но всё это возможно только при грамотном, комплексном финансировании. Для достижения лучшего результата стоит вложить достаточно средств. Тогда охват вашей аудитории вырастет и начнет приносить плоды.

Важно помнить, что комплексное продвижение принесет желаемый результат в виде интересных проектов и желаемого количества заказов. И сумма вложенных средств окупится в виде постоянно увеличивающейся прибыли и репутации профессионалов своего дела.

Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию